А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Команда КВН "Плохая компания" прошла в финал Премьер-лиги

Трансляцию игры на ТВ можно будет посмотреть в 20-х числах июня.

В минувшее воскресенье,10 июня, в Москве состоялся второй полуфинал Премьер-лиги. На протяжении всего сезона Красноярск представляла команда КВН Плохая компания.

Наряду с другими участниками команда сыграла в полуфинале три конкурса: приветствие, разминку и конкурс со звездой. На сцену с Плохой компанией в качестве приглашенной звезды вышел командор Темной Армии Дмитрий Бушуев (Вятка и 25-ая).

Как отметил капитан команды Михаил Стогниенко, эта игра была самой тяжелой в этом сезоне: Ведь в ней решалось все: финал или до встречи в январе на сочинском фестивале. Мы очень много работали и результат на лицо: в предыдущих играх мы смогли создать себе определенный балловый задел, подкрепив вторым местом в полуфинале, в итоге - финал пройдет с нашим участием. Трансляцию игры на ТВ можно будет посмотреть в 20-х числах июня.

По результатам этой встречи Плохая компания разделила второе место с командой КВН Союз из Тюменской области, обе команды набрали 14,7 баллов. Наивысшую оценку в игре,15 баллов, взяла Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону).

Таким образом, Плохая компания обеспечила себе прямое попадание в финал Премьер-лиги, который состоится уже в сентябре. До этого сборная Красноярского края планирует готовиться к игре и съездить на ТИМ Бирюсу-2012, рассказывает фронтмен Плохой компании Михаил Стогниенко: Летом команде придется много и продуктивно работать, чтобы в финале достичь максимально хорошего результата. Ну, а отдыхать будем после самого финала.