А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей и гостей Владивостока ждут на "Ярмарке вдохновения"

Не совсем обычная выставка открывается в музее имени В.К. Арсеньева

ВЛАДИВОСТОК. 14 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в филиале музея имени В.К. Арсеньева состоится торжественное открытие выставки «Ярмарка вдохновения».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре музея, на ней будет представлено все разнообразие современного рукоделия: авторское стекло, керамика, необычные украшения, игрушки, коллекционные игрушки, мишки Тедди, открытки, стильные аксессуары, украшения из натуральных камней, мыло и косметика ручной работы, цветы из полимерной глины, батик, пэчворк.

В программу выставки включены бесплатные мастер-классы. Торжественное открытие состоится 14 июня в 13.00. Выставка продлится с 14 по 24 июня по адресу: ул. Петра Великого,6. Часы работы с 10.00 до 17.30.