А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский автопром отошел от кризиса

За последние семь месяцев производство автомобилей в нашей стране возросло на 60 процентов в сравнении с прошлогодними показателями. Российский автопром снова стал главным игроком внутреннего рынка. Об этом в ходе сегодняшней встречи с Владимиром Путиным сообщил министр промышленности и торговли Виктор Христенко.

«За это время производство автомобильной техники на российской территории росло еще более высокими темпами. По итогам семи месяцев оно выросло больше чем на 60% по отношению к 2009 году», - рассказал Христенко.

По его словам, нынешние показатели - результат «низкой базы 2009 года ". Тем не менее, рост производства более чем в полтора раза за столь короткий период времени - это „очень высокий темп".

„В результате российская автомобильная промышленность - это и наши традиционные бренды, и иностранные бренды, производимые на территории России, - стала доминирующим игроком на рынке", - отметил глава ведомства.