А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе выступили Garbаge и Linkin Park

На берегу Черного моря отгремел возродившийся фестиваль Prosto Rock

Если вы уверены, что Евро-2012, это единственное громкое событие июня в Украине, то вы глубоко заблуждаетесь. И вчера в этом убедились, по меньшей мере, 8-10 тысяч человек, которые посетили одесский стадион «Черноморец». Правда вовсе не для того, чтобы посмотреть футбол, а чтобы своими глазами увидеть живые музыкальные легенды, группы Garbage и Linkin Park, которые выступили в рамках обновленного, возрожденного спустя много лет, фестиваля Prosto Rock в Одессе.

Всего в фестивале приняли участие четыре команды, две из которых были украинскими. Первыми на сцену поднялись участники группы O'Torvald, вслед за которыми вышла команда «Бумбокс». И несмотря на то, что зрители вне всяких сомнений ждали высоких иностранных гостей, наши ребята умудрились так раскачать многотысячную толпу, что овации которыми их удостоили, были слышны по всему черноморскому побережью.

После небольшого перерыва на сцену вышли американцы Garbage, которые впервые посетили нашу страну, чтобы представить песни из своего нового, первого за семь лет альбома Not Your King of People. Но не обошлось, конечно же и без старых, всеми любимых хитов Special, Push It, I think i'm Paranoid, Сherry Lips и других.

Ну, а роль хедлайнеров фестиваля по праву досталась группе Linkin Park. Американские альтернативщики с первой песни задали такой темп, что у зрителей, казалось, не было даже возможности вдохнуть. Над стадионом разносились тысячами голосов старые и новые песни группы, а участники коллектива не сбавляли темп. Они лишь однажды сделали перерыв, но только для того, чтобы спустя несколько минут вновь выйти на сцену и исполнить еще пять песен на бис. Закончился фестиваль далеко за полночь, а песни Linkin Park еще долгое время звучали на ночных улицах Одессы.