А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Урюпинск съедутся рокеры со всей страны

Волгоградцев приглашают послушать «Летний драйв»

«Летний драйв» стал уже ежегодным традиционным рок-фестивалем, на который съезжаются гости из разных регионов России. Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» организаторы мероприятия, в этом году он состоится 24 июня в Урюпинске. О своем желании участвовать в этом фестивале звука рока заявили не только коллективы области, но и музыканты из Волгограда, Волжского, Михайловки, Пензы, Воронежа, Балашова, Саратова, Москвы, Сергиева-Посада, Борисоглебска.

Возможно, на «Летний драйв» прибудут известные рок-музыканты Москвы и Санкт-Петербурга. Пока их имена держатся в секрете. Гостей и участников ждут пятичасовой марафон живого звука и незабываемая атмосфера музыкального праздника.