А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму придумали противоядие коррупции

Единые разрешительные центры (ЕРЦ), которые в сентябре начнут работать во всех регионах Крыма, значительно снизят уровень коррупции в автономии.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», об этом заявил крымский премьер Василий Джарты.

По его словам, люди, желающие начать бизнес, смогут получить в ЕРЦ все необходимые документы по упрощенной схеме, без беготни по кабинетам чиновников.

«Организация работы "Единых окон" - это проверка того, насколько власть готова работать с предпринимателями, идти им навстречу, и бороться с коррупцией. В ряде городов и районов Крыма "Единые окна" уже существуют - но только формально. Коррупция процветает, чиновники не заинтересованы решать вопросы быстро и эффективно. Мы анализировали регистрационные документы, выданные в прошлом году - более половины из них выданы с нарушениями: затянуты сроки, завышена стоимость выдачи документов», - отметил председатель Совета министров автономии.

В.Джарты подчеркнул, что после начала работы ЕРЦ ведомства должны будут прекратить практику самостоятельной выдачи разрешительных документов, которая часто приводила к коррупции.