А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подробности бакинских концертов Дженнифер Лопес, Рианны и Шакиры

БАКУ, 13 июн - 1NEWS.AZ. Осенью дивы мирового шоу-бизнеса выступят с концертами в Baku Crystal Hall.

23 сентября 2012 года в Баку в концертном зале Crystal Hall состоится концерт известной американской певицы Дженнифер Лопес.

6 октября там же выступит Рианна, а 14 октября в Crystal Hall пройдет выступление Шакиры. Отметим, что концерты Дженнифер Лопес, Рианны и Шакиры в Баку явятся акцией борьбы с пиратством в музыкальной индустрии.

Организатором данных концертов является компания Omnikomo Music Group - официальный представитель Universal Music Group в Азербайджане.

В начале 2012 года Omnikomo Music Group и Universal Music Group создали совместное предприятие, целью которого является пропаганда высококачественной музыки, борьба с музыкальным пиратством и поиск новых талантов на территории Азербайджана и Грузии.

«Специально для бакинских зрителей Дженнифер Лопес готовит эксклюзивное шоу.

Вместе с певицей в Баку из Лос-Анджелеса прилетят около 60 человек ее команды», - заявил на пресс-конференции, посвященной предстоящим концертам, pr-маркетинг директор компании Omnikomo Music Group Заур Дарабзаде.

Рианну будет сопровождать 80 человек. Шакира прибудет в столицу Азербайджана с командой из 75 человек. Обе певицы также представят специально для Баку разработанную концертную программу.

На концерт трех мега-звезд в Баку ожидается приезд множества фанатов из разных стран. Билеты на концерты Дженнифер Лопес, Рианны и Шакиры поступят в продажу 25 июня в интернете, а затем и в розничную продажу. Стоимость билетов будет озвучена в день старта продажи.

Звезды мирового шоу-бизнеса не планируют проводить в Баку пресс-конференции.

Как заявил на пресс-конференции Заур Дарабзаде, с августа месяца начнется аккредитация представителей СМИ для освещения данных мероприятий. Съемка концерта западных див будет разрешена в течение 3 минут.

«Нами подготовлена большая программа знакомства исполнительниц с Баку и азербайджанской культурой - достопримечательностями, музыкой. Все подробности пребывания звезд в Баку появятся в СМИ в ближайшее время. Гонорар звезд не будет озвучиваться в прессе, так как является коммерческой тайной», - заявил Заур Дарабзаде.