А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве пойман мошенник, оригинально сбежавший год назад из СИЗО

В Москве милиционеры задержали обвиняемого в мошенничестве, которому еще год назад удалось бежать из столичного СИЗО и тем самым скрыться от следствия.

Как передает «Интерфакс», 33-летний Дмитрий Баженов, уроженец Ташкента, попался сегодня утром у входа на станцию метро «Пролетарская». Задержание производили сотрудники отдела розыска оперативного управления ФСИН (Федеральной службы по исполнению наказаний) по Москве совместно с сотрудниками других оперативных служб.

Сейчас задержанный доставлен в московское управление ФСИН. Решается вопрос о возбуждении в отношении него второго уголовного дела: побег из-под ареста.

Побег из СИЗО-4 Москвы Дмитрий Баженов совершил, выдав себя за сокамерника, освобожденного в связи с отбытием назначенного срока наказания. Владимир Гришов - так звали сокамерника - был осужден мировым судьей на шесть месяцев колонии-поселения за кражу, но подал жалобу в Басманный суд, который смягчил ему приговор: и поскольку Гришов по факту назначенный срок уже отбыл, он мог быть свободен. Вот тут-то и оказалось, что вместо Гришова на заседание прибыл - и, соответственно, был освобожден - Баженов.

Инцидент привел к отставке начальника СИЗО-4 и дисциплинарным наказаниям целому ряду сотрудников изолятора. Позже квалификационная коллегия судей прекратила полномочия и судье Басманного суда, которая рассматривала жалобу Гришова, Елене Ярлыковой.