А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС: к выходным подмосковные пожары будут потушены

Подмосковные власти совместно с МЧС приступили к обводнению торфяников. Работы ведутся сразу в нескольких районах, и сейчас затапливаются торфяники в Шатурском районе, где находится заместитель министра по чрезвычайным ситуациям России Александр Чуприян.

В интервью каналу «Россия 24» он рассказал, что сегодня было потушено 70 гектаров полей. «В течение завтрашнего дня мы закончим полное тушение не только в Шатурском районе, но и во всех оставшихся областях Московской области», - информировал замминистра по чрезвычайным ситуациям России.

Александр Чуприян подчеркнул, что перед МЧС стоит задача к выходным уничтожить все доступные пожары. «Накануне я проводил авиаразведку по трем самым серьезным районам - Орехово-Зуевском, Егорьевском и Шатурском. Больше всего работы у нас в Егорьевском районе», - отметил специалист.

Замминистра по чрезвычайным ситуациям РФ уточнил, что большинство пожаров уже небольшие по площади. «Крупные очаги возгорания были раздроблены на квадраты. Наша задача сейчас эти горящие квадраты ликвидировать», - резюмировал Чуприян.

Авиация по-прежнему задействована в тушении пожаров. «Мы работаем на границах Шатурского района, на границе Московской области с Рязанской. И там, где появляются очаги верховых пожаров, по нашим координатам авиация молниеносно реагирует», - сообщил Александр Чуприян.