А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Beastie Boys собирают деньги в поддержку Pussy Riot

Участник Beastie Boys Эд-Рок (Ad-Rock, в миру Эдам Горовитц) сыграл благотворительный диджей-сет в поддержку задержанных участниц Pussy Riot. Выступление состоялось 12 июня в нью-йоркском клубе Death By Audio и стало для Эд-Рока первым выходом в свет после смерти его товарища по группе, MCA

Организатором акции выступила феминистская арт-группировка Permanent Wave. Собранные средства они планируют перечислить на счет адвокатов Pussy Riot.

О будущем Beastie Boys после смерти одного из основателей трио известно немного: вроде бы у группы есть некоторый запас неизданного материала, который они хотели бы выпустить в память об MCA, но пока это только слухи.