А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Биржа труда" для оперных певцов откроется в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Биржа труда» для оперных певцов будет работать со 2 по 4 июля на площадке Екатеринбургского театра оперы и балета, - сообщили АПИ в пресс-службе учреждения культуры.

Всероссийская ярмарка певцов пройдет в столице Урала уже в 12-й раз. На мероприятии хэдхантеры ведущих российских театров будут искать новых звезд для своих трупп.

Как рассказали организаторы, ежегодно ярмарка собирает в Екатеринбурге больше сотни солистов со всей России, которые приезжают заявить о себе и продемонстрировать свой талант, а представители музыкальных театров отбирают среди них подходящие голоса и предлагают контракты.

«При этом если сама ярмарка ориентирована, скорее, на профессиональное сообщество, то откроется она в этом году мероприятием, которое порадует самый широкий круг зрителей. 1 июля в театре состоится гала-концерт с участием солистов ведущих российских театров и оркестра Екатеринбургского театра оперы и балета», - отметили организаторы.