А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Green Day обозначили даты выхода своей альбомной трилогии

Green Day объявили даты выпуска своей будущей альбомной трилогии «¡Uno! ¡Dos! ¡Tré!». Ранее члены команды указывали, что релизы состоятся в сентябре, ноябре 2012 года и январе 2013-го, но теперь обозначились конкретные даты

«Uno» поступит в продажу 24 сентября 2012 года в Великобритании и на следующий день - в США. «Dos» - 12/13 ноября, «Tre» - 14/15 января.


Насочиняв материала сразу на три альбома, члены группы не скрывают глубочайшего удовлетворения результатами записи, вплоть до того, что один из участников группы назвал трилогию «гениальной». Отсутствие ложной скромности для музыкантов полезно, однако только в сентябре станет ясно, что на самом деле получилось у Green Day.