А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кэти Перри вышла в свет в откровенном платье

Популярная певица Кэти Перри (Katy Perry) появилась на публике в платье в стиле 20-х годов - откровенный силуэт, легкий атлас, отсутствие нижнего белья и асимметричный подол подогрели интерес к необычному наряду звезды.

Очевидно, что девушка пыталась создать стопроцентный ретро-образ, но по мнению модных критиков, перегнула палку. Весь комплект получился «чересчур» - начиная от платья, слишком напоминающего ночную сорочку, и заканчивая сложным макияжем в стиле старого Голливуда. Для того, чтобы полностью передать атмосферу богемных 20-х, на волосы Кэти надела традиционную повязку со стразами и жемчугом, на шею - длинное жемчужное ожерелье.

Впрочем, сама Перри, кажется, была очень довольна своим выбором - девушка лучезарно улыбалась и с радостью позировала фотографам. Все взгляды гостей мероприятия City of Hope Spirit of Life Award, прошедшего в Лос-Анджелесе, были устремлены именно на Кэти. Напомним, что после недавнего развода певица полюбила еще более эпатажные и странные вещи, чем прежде.