А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заместителя главы Анапы обвинили в превышении полномочий

В суд направлено уголовное дело в отношении заместителя главы Анапы Алексея Харитонова. Его обвинили в превышении должностных полномочий.

Следствием установлено, что в июле 2009 года чиновник, являясь ответственным за возведение одного из строительных объектов, потребовал от представителей фирмы, которая занималась прогулочными перевозками отдыхающих оплатить работы на стройке.

Интересно, что разрешения на транспортные услуги у фирмы были. Однако Харитонов пригрозил, что будет препятствовать деятельности фирмы, если ее представители откажут.

Руководство компании согласилось с условиями чиновника и произвели первоначальную оплату, однако в последующем Алексей Харитонов потребовал от них дополнительно заплатить сумму, превышающую первый взнос.

Представители фирмы обратились в милицию. Заместителю главы Анапы предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 286 УК РФ ((превышение должностных полномочий). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.