А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В КДК им.Ленина покажут мюзикл "Вверх тормашками"

Зрителями спектакля станут ученики начальных классов Авиастроительного и Ново-Савиновского районов.

(KZN.RU, 13 июня). 14 и 15 июня в культурно-досуговом комплексе им.Ленина ученики начальных классов Авиастроительного и Ново-Савиновского районов увидят мюзикл «Вверх тормашками» театральной студии «Новая сцена».

«Вверх тормашками» - поучительная история о капризной девочке, поссорившейся со своей бабушкой. Разрешить проблемы девочке помогают сказочные персонажи Волшебное дерево, Добрый разбойник и Красавица. Все становится на свои места, как только девочка узнает некоторые правила этикета, а помогает ей в этом весь зрительный зал.

Молодые артисты уверены, что постановка поможет ребятам взглянуть на себя со стороны, стать добрее и внимательнее по отношению к людям старшего поколения, сообщает пресс-служба культурно-досугового комплекса.