А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американские ню-металлисты выпускают первый альбом после гибели бас-гитариста

Жесткие парни из Айовы, известные во всем мире под названием Slipknot, сообщили, что 24 июля выпускают альбом «Antennas To Hell», в который войдут лучшие композиции с их последних четырех студийных альбомов. Я полагаю, что все когда-либо написанные песни Slipknot, являются хитами, поэтому было трудно сузить выбор до одного диска

В то же время поскольку мы выбирали всего из четырех альбомов, мы сумели вместить туда парочку концертных треков. И все получилось, как надо, « - рассказал основатель группы, обладатель номера 6, перкуссионист Шон Крэхан (Shawn Crahan).

Треклист "адских антенн" выглядит так:
1. (sic)
2. Eyeless
3. Wait And Bleed
4. Spit It Out
5. Surfacing
6. People = Shit
7. Disasterpiece
8. Left Behind
9. My Plague (New Abuse Mix)
10. The Heretic Anthem (live)
11. Purity (live)
12. Pulse Of The Maggots
13. Duality
14. Before I Forget
15. Vermilion
16. Sulfur
17. Psychosocial
18. Dead Memories
19. Snuff

"Antennas To Hell" станет первым релизом группы после 2010-го года. Молчание было связано со смертью 24 мая 2010 года от передозировки наркотиками номера 2, басиста Slipknot Пола Грея (Paul Gray).