А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Певица Ёлка выступит с концертом в Кишиневе

Необыкновенный голос, самобытный стиль и уже полюбившиеся хиты - все это можно будет увидеть и послушать на концерте Ёлки в Кишиневе.

Со сцены будут звучать песни с ее альбомов: «Город обмана», «Сны», «Мальчик-красавчик», «Бросай», «Около тебя», «Я в печали», «Знаки вопроса», «На большом воздушном шаре». Стоит отметить, что песни Елки очень быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. Каждая из них занимала верхние строчки различных хит-парадов и чартов, в том числе чарта Top-Hit по количеству ротаций на российских радиостанциях. Наряду со старыми хитами певица исполнит и новые песни. Танцевальным фоном для концерта станет выступление местного диджея.

Мероприятие пройдет в среду 27 июня в рамках проекта «Dare Nights» в клубе Drive. Вход осуществляется по билетам.

Напомним, что концерт певицы должен был состояться в Кишиневе еще 25 апреля, 2012 года. В тот момент Елке пришлось отменить концерт из-за плохого самочувствия.