А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опубликована новая фотосессия Андрея Пежича

FashionTime - о новой экстравагантной серии снимков модели-андрогина.

Сербская модель-андрогин Андрей Пежич (Andrej Pejic) вновь поразил своей виртуозностью. Фотограф Али Махдави (Ali Mahdavi), очарованный талантом Пежича одновременно жить полноценные две жизни в роли мужчины и женщины, предложил Андрею стать героем фотосессии под говорящим названием Body Double. Необычная фотоссесия появится на страницах журнала Candy Magazine. Впервые двойственность Пежича запечатлена на одном кадре, где он предстает в образе и элегантной женщины, и галантного мужчины.

Андрей Пежич знаменит своей чрезвычайной андрогинностью. Манекенщик с одинаковым постоянством снимается в рекламных кампаниях и участвует в показах женских и мужских дизайнерский коллекций. С 29 апреля 2011 года он занимает 18 место в списке «50 Мужских Топ-Моделей» сайта models.com. Летом 2011 года читатели журнала FHM поставили Андрея Пежича на 98-е место в списке самых красивых женщин.