А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кишиневе пройдет десятый фестиваль "Фортепианные ночи"

Отличная концертная программа, выступление артистов международного уровня - все это состоится в рамках десятого Международного фестиваля «Фортепианные ночи в Молдове - Черное море».

Программа фестиваля включает четыре концерта в Кишиневе (Органный зал - 27 июня, 7 и 11 июля, Дворец Республики - 29 июня); один концерт в Тирасполе; выступление в Одессе (3 июля), которое будет организовано при поддержке Французского альянса в Одессе.

Всего, ожидается участие 11 дирижеров и солистов из Франции, США, Германии, Румынии, России и Польши. Концерты пройдут под руководством дирижеров Жана-Бернара Помье, Григория Мосейко и Валентина Дони.
Начало концертов в 19.00. Цена билетов составляет 20-30 леев, они поступили в продажу 11 июня 2012 г. в кассе Органного зала.

Международный фестиваль фортепианной музыки с оркестром «Фортепианные ночи Молдовы» впервые состоялся в 2003 году. Его инициаторами стали посольство Франции в Молдове и Французский альянс Молдовы совместно с одноименным фестивалем в Экс-ан-Прованс, организатором которого является пианист, профессор по классу фортепиано Мишель Бурдонкл.