А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Белые ночи в Перми" посетили порядка 500 тысяч человек

Сегодня стартовала вторая половина фестивального проекта.

«Белые ночи», открывшиеся 1 июня на эспланаде, за 12 дней собрали порядка 500 тысяч посетителей. Как отметил руководитель аппарата правительства Пермского края Макар Герман, городок не пустует даже в будние дни.

Организаторы поделились, что трудно выделить площадку или мероприятие, которое привлекло наибольшее количество посетителей. В целом, востребованность Фестиваля не подлежит сомнению.

Напомним, перед стартом «Белых ночей» организаторы заявляли, что ожидают порядка 350 тысяч посетителей из Перми и края и около 30 тысяч гостей из других регионов.

За первую половину проекта количество гостей превзошло все ожидания.