А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Больше конфет - больше морщин

Чрезмерное потребление сладостей ускоряет старение кожи.

Итальянские ученые из дерматологического центра во Флоренции определили, что после 45 лет людям стоит взять под строгий контроль потребление сладостей: активное их потребление ускоряет старение кожи.

В течение нашей жизни в ходе гликозилирования происходит присоединение остатков сахара к органическим молекулам. При этом образуются токсины, которые накапливаются и со временем снижают содержание коллагена и эластина. Эти находящиеся в дерме протеины дают нашей коже упругость и эластичность.

Если с возрастом продолжать интенсивно есть пищу богатую рафинированным сахаром, то процесс разрушения коллагена и эластина нарастает: дерма становится твердой и хрупкой, что на поверхности кожи приводит к морщинам.

Прежде чем обратиться к восстанавливающим кожным кремам, медики советуют откорректировать диету, уделив особое внимание продуктам с низким содержанием сахара: овощам, рыбе, цитрусовым и ягодам. Также необходимо поддерживать высокий уровень гидратации, особенно летом, когда кожа наиболее подвержена солнечному свету.