А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анастасия Заворотнюк потеряла сознание

«Прекрасная няня», известная своей азартностью в профессии, сильно пострадала на съемках

Сейчас Анастасия Заворотнюк задействована в российской версии аргентинского сериала «Аманда О», в котором она сыграет главную роль. Напомним, в оригинале эта роль досталась латиноамериканской звезде Наталье Орейро.

Съемки сериала уже идут на улицах Москвы, хотя и держатся телеканалом СТС в тайне. На днях в процессе съемочной работы произошла неприятность - Анастасия Заворотнюк упала в обморок. Вызванный врач, оказавший ей помощь, сказал, что, вероятно, актриса отравилась угарным газом (надышалась московским смогом). Сейчас Заворотнюк жалуется на головную боль и физическое недомогание. Временно отказывается от съемок на улице. Переживает за свое здоровье.

Врачи посоветовали Анастасии не рисковать и не строить из себя Жанну д’Арк, на все готовую ради великой цели...

По словам киношников, весь новый сериал был адаптирован под Заворотнюк, и «выход из строя» главной героини может поставить под угрозу срыва съемки «мыльной истории».

Сотрудники компании-производителя рассказали, что съемки не остановлены и все идет по расписанию. Однако «прекрасная няня» в ближайшее время не появится на съемочной площадке.