А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собака рижского музыканта обзавелась "Мерседесом"

Рижский музыкант и совладелец клуба Cetri balti krekli Нормундс Якушонокс на свой день рождения подарил «Мерседес» своей собаке Шерри

Об этом сообщает Mixnew.lv со ссылкой на журнал Kas Jauns.

При этом Якушонокс никогда не имел водительских прав, однако в течение некоторого времени у него была коллекция автомобилей. К 2012 году от коллекции остался только белый «Мерседес-Бенц» E220 2003-года выпуска, зарегистрированный как такси.

В апреле 2012 года, вскоре после смерти предыдущей собаки Мэри, музыканту подарили нового питомца - Шерри. Собака днем спала в салоне «Мерседеса», а ночью - под автомобилем, так что Якушонокс решил подарить ей машину. «Осталось только научить Шерри не грызть сиденья», - сказал музыкант журналистам.

Порода собаки не уточняется.