А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦСКА и "Анортосис" рассудит швейцарский арбитр, "Локомотив" и "Лозанну" - литовец

Стали известны фамилии судей, которые будут обслуживать первые и ответные встречи раунда плей-офф розыгрыша Лиги Европы.

ЦСКА и кипрский «Анортосис» доверен судье из Швейцарии Саше Кеверу, матч между «Лозанной» и «Локомотивом» обслужит литовец Гедиминас Мажейка, а ответную встречу между «Сибирью» и ПСВ - швед Стефан Йоханнесон.

Также стало известно, что российские рефери Станислав Сухина и Алексей Николаев будут работать на ответных поединках ФК «Марибор» с «Палермо» и «Штутгарта» со «Слованом».