А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рикардо Карвалью: Легко адаптируюсь в Испании, раз адаптировался в Англии

Новобранец мадридского «Реала» Рикардо Карвалью рассказал в интервью официальному сайту «королевского» клуба, что давно хотел играть в Мадриде, и заявил, что надеется выиграть под руководством Моуринью еще не один трофей.

«Я уже давно хотел играть в "Реале". Я хочу помочь команде достичь поставленных перед ней целей. Каждый футболист старается сделать все возможное на поле. Ритм футбола здесь не такой, как в Англии. В Англии он более прямой, а здесь более изобретательный. Мне будет нетрудно адаптироваться к испанскому футболу, раз мне удалось адаптироваться в Англии», - заявил Карвалью.

Ранее защитник уже играл под руководством нынешнего тренера «Реала» Жозе Моуринью , в периоды своих выступлений в «Порту» и «Челси»: «Моуринью хороший тренер, победитель, и он пришел в клуб-победитель».

На счету Карвалью уже 19 различных титулов, но, как отметил футболист, он не собирается на этом останавливаться: «Мы должны собрать великую команду, и, конечно, наша цель - это достижение успеха».