А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lady Gaga получила сотрясение мозга на концерте в Окленде

Третье выступление на краю света Lady Gaga едва не оказалось для нее трагичным. Во время подготовки сцены к очередной песне на последнем выступлении в Новой Зеландии рабочий сцены, убирая стойку, нечаянно, конечно, ударил эпатажную певицу по голове.

Удар оказался сильным. Леди Гага державшая в руках автомат, правда, игрушечный, стрелять в обидчика не стала. Она только с пару десятков секунд потерла голову и... продолжила, как ни в чем не бывало, концерт.

Показывалась ли артистка врачу и каким был его диагноз, в окружении певицы ничего не говорят. Ее подчиненные, кстати, уверены, что она получила пусть и легкое, но все же сотрясение головного мозга, и удивляются, что она сумела закончить выступление.

Новозеландские концерты Гаги, сообщает Guardian, прошли с аншлагом. Все билеты были проданы задолго до начала, на стадионах яблоку, что называется, негде было упасть. Как уже сообщалось, пятикратная обладательница премии Grammy в рамках мирового турне выступит в Риге на Большой эстраде Межапарка 23 августа. Билеты уже в продаже.