А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пятый фестиваль патриотической песни "Восточный форпост" состоялся во Владивостоке

Организатором традиционно выступила общественная организация участников боевых действий «Контингент» (ФОТО)

Владивосток, 12 июня, PrimaMedia.

Пятый, юбилейный фестиваль патриотической песни «Восточный форпост» прошел во Владивостоке. Участники из разных городов Дальнего Востока собрались вчера в большом зале Дома офицеров флота, чтобы в песнях выразить свою любовь к Родине. До гала-концерта состоялось несколько отборочных туров. В финал вышли лучшие исполнители и коллективы, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Организатором фестиваля традиционно выступила общественная организация участников боевых действий «Контингент». Одной из своих главных задач организация ставит воспитание поколения, любящего Россию. В этом благородном деле "Контингенту" помогают командование ТОФ, администрация города, а также представители других общественных организаций.



«Этот фестиваль имеет большое значение для жителей Дальнего Востока, - считает член попечительского Совета ОО "Контингент", командир общественного движния "Народный десант" Павел Гетман. - Ведь песня - прекрасное средство выразить свое отношение к Родине. Участники в своих композициях вспоминают очень важные для России события. Они вдохновляют своим творчеством слушателей, заставляют нас всех задуматься, кому-то помогают переоценить свои жизнные ценности».



В этом году на стол жюри поступило около 350 заявок со всего Дальнего Востока, из которых только 150 прошли первый отборочный тур, а затем осталось всего 20 лучших. По традиции, участники выступали в трех номинациях: лучший исполнитель, лучший автор-исполнитель и лучший ансамбль. Тем не менее, перед судьями встал непростой выбор в каждой из представленных номинаций.



«В финал вышли уже лучшие, поэтому сделать выбор между ними было очень трудно, - рассказывает руководитель ОО "Контигнент" Сергей Кондратенко. - Каждый представитель жюри судил по своему: кто-то оценивал голос, кто-то стихи, а я лично оценивал каждую песню по одному критерию: тронула ли меня композиция или нет. Все, что сегодня прозвучало - тронуло меня до глубины души, и, несмотря на то, что места все равно были распределены, для меня все участники неповторимы и уникальны».

Организаторы концерта отметили, что уровень исполнения песен у конкурсантов заметно вырос. Участники более ответственно и осознанно начали подходить к фестивалю. Прогресс наблюдается и в выборе песен - с каждым содержание становится глубже.



Впервые участие в «Дальневосточном форпосте» могли принять не только «новички», но и конкурсанты прошлых лет. Это позволило зрителям воочию увидеть творческий и профессиональный рост участников и сравнить их с теми, кто пел на фестивале впервые.

- Наш коллектив существует всего полтора года, но за это время мы успели поучаствовать во многих конкурсах и мероприятиях Приморского края, - отметили участницы ансамбля «Калина», победившего в номинации «Лучший ансамбль». - Положа руку на сердце, так тепло нас не встречали еще нигде. Организаторы очень приветливо относятся к конкурсантам, да и между участниками нет зависти друг к другу. В следующем году мы обязательно приедем еще раз.