А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доктор Хаус посмотрит матч Евро-2012 в Киеве

20 июня в Киеве состоится первый концерт звезды сериала «Доктор Хаус», а по совместительству и музыканта Хью Лори. Хью приедет в Украину за 3 дня до намеченной даты - чтобы познакомиться с нашей страной ближе.

Оказалось, что Лори - настоящий футбольный фанат и он не намерен пропускать такое знаковое событие, как Евро-2012. Как пишет газета «Сегодня», Хью посетит один из матчей чемпионата. Вероятнее всего, это будет игра между шведской и французской командами (19 июня), поскольку актер болеет за Францию.

От походов по ресторанам Доктор Хаус отказался, а вот по улочкам города прогуляется с удовольствием. Тем более компания у него будет более чем приятная - актер приедет в Киев с любимой женой Джо Грин (в браке с 1989 года, имеют троих детей). Говорят, что жить супруги будут в одном из самых роскошных столичных отелей - «Премьер Паласе». Но в связи с футбольным чемпионатом (высокие цены и большая загруженность отеля) этот момент пока под вопросом.

Напомним, концерт Лори с группой Band from TV состоится в Киеве 20 мая.

Подготовила Анна Петровская