А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Латинский Хендриксон" приедет выискивать отличительную черту Москвы

В четверг в «Мастерской» появится американский гитарист Омар Торрес. Подробнее - Евгений Стаховский в рубрике «Концерты и клубы» на радио «Вести ФМ».

Глядя в светлое будущее, невозможно не заметить там несколько перелётных птиц, готовых устроить привал в наших широтах. Бобби Макферрин и «Океан Ельзи» будут, к сожалению, одновременно.

Завтра, в такую понедельничную среду, в клубе «16 Тонн» - группа Ifwe. Петербургские братья Плетнёвы всего год назад начали путь к только им известным вершинам и за это время успели отметиться на нескольких фестивалях, среди которых «Пикник Афиши» и «Стереолето», а плюс к тому и пластинку выпустили, уместив в неё сразу всё, что есть на данный момент.

Собственно альбом «Вся моя радость» и служит главным поводом приезда Ifwe в Москву. В «16 Тоннах» на завтра назначена презентация местного уровня.

В четверг не лишне заглянуть в «Мастерскую». Именно там на этот раз появится американский гитарист Омар Торрес, которого газета «Лос-Анджелес таймс» назвала «латинским Хендриксом», о чем Торрес всякий раз забывает приезжая в Россию. Тут ему милей Илья Лагутенко и Сергей Бабкин, с которыми ему выпало поиграть, или женская красота, которая, по его мнению, несомненная отличительная черта Москвы.

В «Мастерской» Омар Торрес появится в рамках фестиваля Gust stars - там впереди ещё много чудес вроде каталонцев La Troba Kung-Fu или англичанки Speech Debelle, Но Торрес - уже в четверг.

В пятницу в столице - Bobby McFerrin и Chick Corea - два джазовых музыканта, чья популярность и слава давно вышли за пределы узких направлений, тем более что и один и второй не чужды экспериментов. Оба в Москве бывали не раз. Чик Кориа впервые приезжал к нам ещё во времена СССР, а в прошлом году в Доме музыки представил совместную программу с вибрафонистом Гэри Бёртоном. Макферрина и вовсе носит по всему огороду. То он поёт довольно попсовую Don't Worry, Be Happy, то как дирижёр выступает с симфоническими оркестрами, то показывает собственную импровизационную мини-оперу Bobble про строительство Вавилонской башни.

Бобби Макферрин и Чик Кориа дают совместный концерт в пятницу, в Концертном зале Чайковского. Параллельно можно найти не менее заманчивые истории - это уж к чему душа больше лежит. В Stadium Live - «Океан Ельзи» - украинская группа, давно и надолго покорившая родные просторы и сопредельные государства. Этот визит в Москву носит очень фанатский характер - сет-лист, то есть набор песен концерта, определяют путём голосования поклонники группы, а значит, им же за свой выбор придётся и отдуваться.

«Океан Ельзи», помнится, как раз открывали Stadium Live некоторое время назад, поэтому сцена для них - почти родная. Пятница, 15 июня.

В пятницу же, если коротко, можно заглянуть и в «Артефак» - на концерт группы «Обе две», набирающей обороты в своей популярности. Это мероприятие, конечно, не станет последним в ближайшем будущем, но не так давно солистка Катя Павлова рассказала мне, что мечтает сейчас только о том, чтобы лечь и полежать, и вообще может устроить небольшой перерыв - так что, чем черт не шутит. Но вообще-то, Катя, наверное, шутила.

А в «Б2» - очередной заезд белорусов «Ляпис Трубецкой». По ним в последнее время можно не только отмерять года, но и сверять эпохальные настроения. На родине они давно в черном списке - у нас пока держатся. Даже несмотря на то, что год от года выступают всё жестче. Революционная деятельность «Ляписа» началась, пожалуй, пять лет назад, с выходом альбома «Капитал», потом были Manifest, «Культпросвет», «Веселые картинки». Хотя про «Картинки» лидер группы Сергей Михалок говорил, что там уже не идеи, а эмоции. Ну да тем интересней пластинка «Рабкор», появившаяся в этом году в Интернете. Здесь уже явный переход от идей и эмоций к действию, но так обычно и бывает, если кто забыл.

На песни из последнего, 12 альбома, Ляпис Трубецкой снимает видео, очень рекомендуемое к просмотру. Своей общей концертной позицией группа поделится 15 июня в клубе «Б2». А в субботу, кстати, не пропустите концерт Николая Носкова в «Метелице». Да, она работает.

Слушайте в аудиофайле: Ifwe, Омар Торрес, Bobby McFerrin, «Океан Ельзи», «Обе две», «Ляпис Трубецкой»