А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгу всколыхнул зажигательный рок

Любители рок-музыки собрались сегодня на волжском берегу недалеко от Самары. Там проходит фестиваль, который организаторы называют крупнейшим в Европе.

Площадка перед сценой самарского фестиваля рассчитана на сотни тысяч человек. Из отечественных хедлайнеров - «Аквариум», «Алиса» и «Ленинград», из зарубежных - Limp Bizkit, Garbage. Чтобы попасть сюда и здесь отстоять 12-часовой марафон, любители рока приезжают еще ночью.

Самарская рок-однодневка переросла конкурентов не только в стране, но и на континенте. На сцене только проверенные годами и залами рок-звезды. Самый молодой и демократичный здесь, пожалуй, человек с гармошкой - Игорь Растеряев.

В Twitter музыканты написали: «300 тысяч, мы никогда не выступали перед таким количеством зрителей». Закроет рок-марафон команда Limp Bizkit - группа, которая продала около 40 миллионов копий своих дисков по всему миру. Они сыграют большой часовой сет.

Подробности - в репортаже корреспондента НТВ Сергея Савина.