А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магаданской области появится новое футбольное поле

Новый спортивный объект будет расположен в селе Тахтоямск. Как сказал Сергей Коротков, «работы по созданию футбольного поля ведутся с июня 2010 г. и завершатся в течение этого года». Он добавил, что «в настоящий момент уже заказано искусственное футбольное покрытие с комплектующими материалами».

В Ягодинском районе Магаданской области начались подготовительные работы по созданию футбольного поля с искусственным покрытием. Объект частично финансируется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы» (ФЦП). Об этом сообщил пресс-центру ФЦП сотрудник комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Магаданской области Сергей Коротков.

Новый спортивный объект будет расположен в селе Тахтоямск. Как сказал Сергей Коротков, «работы по созданию футбольного поля ведутся с июня 2010 г. и завершатся в течение этого года». Он добавил, что «в настоящий момент уже заказано искусственное футбольное покрытие с комплектующими материалами». «Покрытие должны доставить в течение ближайших 35 дней», - отметил Коротков. Тахтоямск находится на берегу моря в 330 км от Магадана. Доставить до села груз можно только на вертолете или морем. Как подчеркнул Коротков, «только доставка самого искусственного покрытия обошлась в 3 млн рублей».

«На строительство поля размером 110х70 метров выделено 8,440 млн рублей из бюджета ФЦП и 10 млн рублей из муниципального областного бюджета», - сообщил Коротков. Он заметил, что «футбольное поле будет передано в распоряжение детско-юношеской спортивной школы Ягодинского района».