А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Максидром-2012": на Тушинском аэродроме "зажгли" The Rasmus и Linkin Park

Группы The Rasmus, Linkin Park и другие представители разных направлений рок-музыки выступили в первый день XV международного музыкального фестиваля «Максидром».

В первый день юбилейного XV международного фестиваля «Максидром», который в этом году проходит в формате двухдневного марафона под открытым небом, перед москвичами и гостями столицы выступили выступили четыре рок-команды из Европы и США (Clawfinger, The Rasmus, Therapy, Linkin Park), а также российский коллектив инди-рокеров Biting Elbows. Последние как раз и дали старт фестивалю.

После них на сцену вышел коллектив Тherapy? из Северной Ирландии, затем настало время для агрессивного рэп-кора от шведов Clawfinger. Настоящую бурю аплодисментов вызвало появление на сцене финнов The Rasmus, к которым в России относятся с большой любовью. В сет-лист артисты включили проверенные временем «боевики» - Livin' in a World without You, First Day of My Life и In the Shadows.

The Rasmus уже неоднократно выступали в нашей стране, поэтому решили порадовать своих поклонников и показать им, что знакомы с российской культурой. В середине сета басист Ээро Хейнонен сыграл на гуслях мелодию из популярной русской народной песни «Катюша». В завершение своего сета музыканты заверили публику, что группа вернется в Россию с концертами уже через пару недель, а затем еще осенью. На этом шоу, по признанию вокалиста The Rasmus Лаури Юленена, обязательно прозвучит новая песня, которую группа написала прямо за кулисами «Максидрома».

Заключительным аккордом рок-марафона стало выступление признанных лидеров современного альтернативного рока Linkin Park. Свое шоу американские артисты начали с композиции A Place for My Head со своего дебютного альбома Hybrid Theory. Зрители слаженно подпевали группе от начала и до конца выступления. Громче всех, пожалуй, публика дела это во время исполнения композиции Numb, которую вокалист Честер Беннингтон исполнил с закрытыми глазами. Поклонники группы поднимали в воздух желтые воздушные шарики, бумажные сердца и заранее приготовленные плакаты. В качестве подарка для российских поклонниктов музыканты Linkin Park исполнили две песни (Burn It Down и Lies Greed Misery) с нового альбома Living Things, релиз которого назначен на 26 июня. Попрощался со зрителями фестиваля Беннингтон фразой: «С каждым разом вы становитесь все лучше».

Первый день фестиваля завершился салютом. Музыкальный марафон продолжится и сегодня. Меломанов порадуют рэппер Everlast, калифорнийцы She Wants Revenge, экс-участник Oasis Ноэль Галлахер с группой Noel Gallagher's High Flying Birds и легендарные The Cure, которые впервые выступят в России.