А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Нефедов: "Рок над Волгой" - это феномен республики, федерации и мира

Александр Нефедов поделился с журналистами своими впечатлениями от четвертого по счету фестиваля «Рок над Волгой».

«Горжусь, что "Рок над Волгой" проходит в Самаре и в России. Сегодня не перестаю радоваться, ведь вся схема работы уже отлажена. Тем более, фестиваль - это феномен республики, федерации и мира. За четыре года мы успели многое пережить: дождь, ветер и жару в 35 градусов», - отметил Нефедов.

Также он рассказал, что вместе с ним на фестиваль в четвертый раз приехала его 6-летняя дочь.

«Я сам не рокер, но слушать всех артистов вживую очень приятно. Жаль, что смотреть их выступления не успеваю, потому что все время хожу по площадке и слежу за порядком», - рассказал Александр Нефедов.

Прямые включения с фестивальной площадки можно смотреть на сайте vkonline.ru.