А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режиссер из Владивостока взял главный приз кинофестиваля "Кинотавр"

Фильм Павла Руминова «Я буду рядом» признан лучшим в конкурсной программе

Владивосток, 11 июня, PrimaMedia.

Приз за лучший фильм на 23-м российском кинофестивале «Кинотавр» ушел к картине кинорежиссёра из Владивостока Павла Руминова «Я буду рядом» с Марией Шалаевой в главной роли, сообщает РИА PrimaMedia.

«На этом фильме я попросил команду меньше беспокоиться по поводу техники и больше доверять друг другу. Это страшно, но это всегда окупается, - сказал Руминов, принимая награду. - Этот фильм о примирении, о принятии. Эта история была со мной всю жизнь, но только когда я рассказал о ней именно этим продюсерам, я услышал: "Да". Нужно говорить друг другу "да" чаще, и тогда будут происходить чудеса».

Мнение жюри в этот раз не во всём совпало с выбором критиков. Главный приз получил фильм Павла Руминова «Я буду рядом». Уникальность ситуации в том, что первоначально «Я буду рядом» был мини-сериалом, который режиссёр затем перемонтировал в киноверсию. Павел Руминов известен, прежде всего, как режиссёр российского фильма ужасов «Мёртвые дочери» (2007). «Жить» Сигарева, которому все прочили победу, был отмечен за работу оператора и получил приз за режиссуру.