А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фотоотчет: Upgrade Auto Show 2012

Вчера на парковке «РИТЦ Палас», состоялось Upgrade Auto Show 2012. Предлагаю Вашему вниманию мини-фотоотчет с данного события.

Мы добрались до места события примерно к половине пятого. В это время на огороженной площадке посетителей уже было очень много, но буквально через 5-10 минут начался дождь, затяжной и довольно сильный:(

Изначально люди еще ходили по площадке, периодически прячась под палатками компаний участников и спонсоров, но когда стало понятно, что дождь закончится не скоро все мгновенно переместились под крышу Ритц Паласа.

Надо отдать должное организаторам - работа была продела огромная, и, если бы не дождь, шоу получилось бы отличным (это было понятно по количеству промоутеров, промостолов, стендов, ярких автомобилей и продуманной инфраструктуре, которые присутствовали на площадке).

А также произвел приятное ощущение ведущий - обладатель приятного голоса и тот сильный человек, на плечи которого упала задача во что бы то ни стало развлекать и завлекать разбежавшийся народ.

Фотографий мало, так как зарядившись идеей «дождя не будет», мы как обычно были к нему совершенно не готовы. Фото строго не судить - они снимались в спартанских условиях:)