А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елабужские аграрии получают помощь государства

Хозяйства получат почти 13 миллионов рублей.

(Елабуга, 12 августа, «Татар-информ», Гульшат Султанова). Елабужские аграрии получают помощь государства.Часть денег на закупку кормов для сельхозпроизводителей уже поступили. Это почти 6 миллионов рублей, еще 7 миллионов должны поступить в самое ближайшее время.

На сегодня в хозяйствах района на одну условную голову заготовлено 17,5 центнера корма, тогда как необходимо минимум 25 центнеров. Среди лидеров - агрофирмы «Яш куч», «Новый Юраш», «Морты», «Елабугаагрохимсервис», отстают от плана заготовки кормов ООО «Рубин», ЗАО «АФ Яковлево», ЗАО «Рассвет-С» и КФХ «Ямалетдинов».

Кстати, также в район уже поступили деньги на заготовку кормов для личных подсобных хозяйств. На одну буренку будет выделено более 4 тысяч рублей.