А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актеры курили и обнажались на премьере скандального "Сна в летнюю ночь"

Премьера скандальной постановки Кристофера Олдена по пьесе Шекспира «Сон в летнюю ночь» состоялась в воскресенье в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко. Детям до 14-ти лет смотреть премьерный спектакль дирекция театра не рекомендовала.

Сделать такое заявление руководство театра заставил скандал, который разразился незадолго до премьеры. В СМИ появилась информация о письме, в котором авторов постановки обвиняли в «пропаганде педофилии, алкоголизма и наркомании». После долгих споров Департамент культуры Москвы принял решение попросить экспертов оценить постановку.

«Все очень деликатно сделано. Это спектакль, который не пропагандирует педофилию», - заявил после премьеры журналистам худрук и главный режиссер театра «Геликон-опера» Дмитрий Бертман.

Сам режиссер постановки Кристофер Олден рассказал журналистам, что любит провоцировать публику, а скандал привел к аншлагу в день премьеры.

«Скандал - это хорошо! Я люблю провоцировать, это мой творческий метод! Но все-таки стоит сначала смотреть спектакль, а потом на него реагировать. Но этот спектакль действительно не для детей», - рассказал Кристофер Олден.

Генеральный директор театра Владимир Урин в интервью РИА Новости заявил, что рассчитывает на то, что эксперты поставят точку в скандальной истории и спектакль будет идти в репертуаре театра.