А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бухаре прошёл Международный фестиваль "Шелк и специи"

В Бухаре с 8 по 10 июня проходил 12-й ежегодный Международный фестиваль «Шелк и специи», в котором принимали участие ремесленники из Ташкента, Самарканда, Ферганы и соседних стран: Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.

Участникам фестиваля предоставилась возможность ближе ознакомиться с ремесленным искусством Узбекистана, отведать бухарских сладостей и принять участие в параде.Фестиваль «Шелк и специи» организуется двенадцатый год подряд и способствует сохранению культурного наследия, пропаганде и поддержке народных ремесел и их дальнейшему развитию, сообщили организаторы.В рамках программы фестиваля состоялся парад с участием фольклорных ансамблей, народных артистов и местного населения. Маршрут шествия проходил через исторический торговый купол «Токи Заргорон» - постройки XVI века и архитектурный ансамбль «Ляби Хауз».На территории Токи Заргорон и медресе Кукельдаш были развернуты торговые ряды, где выставлены на продажу специи и шелковые изделия. Был организован фитобар.

Гости города смогли также попробовать истинный вкус бухарских блюд в медресе Нодира девонбеги, где проходила выставка национальных блюд.В рамках фестиваля в здании закрытого торгового купола Тими «Абдуллахан» (XVI век) прошёл «круглый стол» на тему «Бухара на Великом шелковом пути» и международный семинар «Пути развития экологического туризма».Мероприятие было организовано хокимиятом области, при содействии Бухарского регионального отделения компании «Узбектуризм», Ассоциации ремесленников Узбекистана «Хунарманд»..