А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд перенес заседание по иску журналиста Минкина к Грызлову

Мосгорсуд отложил на 24 августа рассмотрение жалобы на решение об отказе в рассмотрении иска журналиста газеты «Московский комсомолец» Александра Минкина к спикеру Госдумы Борису Грызлову, сообщает пресс-служба суда.

Заседание было отложено по причине неявки истца Минкина. Пресненский суд 20 мая этого года отклонил иск Минкина к Грызлову.

25 мая тот же суд отклонил аналогичный иск газеты «Ведомости» к спикеру нижней палаты парламента.

Поводом для обращения в суд послужила фраза, произнесенная Грызловым 2 апреля на встрече руководителей партий, представленных в Госдуме, с президентом РФ Медведевым: «Я хотел бы привести пример, который лично у меня вызывает недоумение. Это три факта: факт публикации в газете "Ведомости" названия "Месть за Кавказ", факт статьи Александра Минкина в "Московском комсомольце" и заявление Доку Умарова. Если мы проанализируем три этих источника, то увидим, что они фактически варились в одном соку. Вызывает подозрение, что эти публикации и действия террористов связаны между собой».