А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шварценеггер снова станет Терминатором

64-летний актер объявил, что в следующем году снова войдет в образ киборга-убийцы

Арнольд Шварценеггер - бывший губернатор, но бывшим актером он не становится, несмотря на возраст. Легендарный герой боевиков, которому сейчас далеко за 60, проговорился, что в следующем году приступит к съемкам в следующей, пятой части «Терминатора». Шварценеггер признает, что это будет один из самых сложных проектов в его жизни, но он уже готов приступить к тренировкам, чтобы привести себя в форму.

Отметим, что к настоящему времени вышло четыре фильма о человекоподобном роботе из будущего, Шварценеггер снялся в трех из них. Последняя часть, появившаяся в 2009 году, обошлась без него, хотя в одном из эпизодов и был использован знакомый всем образ, воссозданный на компьютере.

Тем не менее Шварценеггер все еще продолжает сниматься в кино. Ожидается, что в следующем году на экраны выйдет фильм «Последняя битва», где Железный Арни в роли шерифа захолустного городка даст бой главарю наркокартеля и его банде.

Несмотря на то, что в своих последних фильмах Шварценнегер уже не играет мускулами, как это было в годы молодости, образ актера-культуриста навсегда отлит в бронзе. Осенью прошлого года памятник звезде Голливуда появился в его родной деревушке Таль, в Австрии.