А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный приз "Кинотавра" получил фильм "Я буду рядом" Руминова

Главный приз 23-го российского кинофестиваля «Кинотавр» получил Павел Руминов за фильм «Я буду рядом».

Картина рассказывает о женщине, у которой обнаружили рак мозга. Она ищет новую семью для своего шестилетнего сына. «Перед тем, как подступиться к этой теме, я провел год с удивительными женщинами. Мамы, которые находятся с детьми в боксах, в больницах, совершают удивительные вещи, которые тебя заряжают. Они смотрят фильмы, много фильмов, в том числе - много русских фильмов. Для меня это было революцией. То, чем мы занимаемся, кажется, имеет смысл», - сказал Руминов на сцене.

Лучшим режиссером признан Василий Сигарев за фильм «Жить», приз за лучший сценарий получил Михаил Сегал за альманах «Рассказы», приз за лучшую операторскую работу - Алишер Замидходжаев, снявший «Жить». Лучшими актрисами стали Анна Михалкова и Яна Троянова, сыгравшие в фильме Авдотьи Смирновой «Кококо». Приз за лучшую мужскую роль получил Азамат Нигманов, сыгравший в картине «Конвой» Алексея Мизгриева. «Конвой» также получил приз за лучшую музыку. «Дочь» Александры Касаткиной и Натальи Назаровой жюри признало лучшим дебютом.

Всего в конкурсной программе участвовали 15 полнометражных фильмов. «Кинотавр» проходил в Сочи с 3 по 10 июня. Жюри возглавлял Владимир Хотиненко.