А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за скандала Киркорова и Тимати закрыли премию "Муз-ТВ"

Руководство телеканала «Муз-ТВ» решило закрыть свою ежегодную церемонию вручения наград за заслуги в области музыки и шоу-бизнеса. Причиной тому стал разразившийся на днях конфликт между Филиппом Киркоровым и Тимати, сообщает Lifenews.ru со ссылкой на ведущего последней, десятой по счету, премии, которая прошла в начале июня, Вячеслава Манучарова.

«Мне очень жаль, что руководство приняло решение закрыть премию. Но я вполне их понимаю. Скандалы, которые произошли за поледний месяц вокруг этого события, невозможно оставить без внимания. Организаторы устали это терпеть и посчитали, что конфликты - это совсем не то, что они хотели дать артистам и зрителям, когда придумывали конкурс», - цитирует его интернет-издание.

Источник на МУЗ-ТВ подтвердил эту информацию, однако руководство телеканала предпочитает пока отмалчиваться.

- Я отказываюсь комментировать ситуацию, - ответил журналистам о судьбе премии ее генеральный директор Арман Давлетьяров.

Напомним, скандал у Киркорова с Тимати произошел после того, как рэп-исполнитель выразил в своем Twitter недовольство результатами прошедшей премии. Киркоров счел необходимым прокомментировать заявление Тимати, получив в ответ критику, изобилующую нецензурными выражениями.

История между Тимати и Киркоровым, впрочем, стала не единственным скандалом вокруг последней премии телеканала. За несколько дней до церемонии руководство «Муз-ТВ» решило отказаться от услуг Ксении Собчак в качестве ведущей после некого «звонка сверху». Позже от участия в церемонии в знак солидарности со своей подругой отказался другой телеведущий Андрей Малахов.

Известие о закрытии премии Собчак прокомментировала так: «Муз тв обьявил на ток шоу что премия закрывается и была последней».