А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билл Клинтон не надеется дожить до весны

ВАШИНГТОН, 12 августа. Бывший президент США Билл Клинтон считает, что умрет в ближайшие шесть месяцев.

Как сообщает портал MIGnews, 63-летний политик, недавно выдавший замуж единственную дочь, теряет вес, и его здоровье стремительно ухудшается.

«Он (Билл Клинтон ) убежден, что не доживет до весны следующего года», - рассказал источник.

«Билл пытается оставаться оптимистом и отчаянно надеется, что он сможет прожить достаточно долго, чтобы увидеть внуков, но втайне он и его друзья дают ему только 6 месяцев жизни», - заявил приближенный к семье Клинтонов.

Напомним, в 2004 году бывший президент Америки пережил сердечный приступ. С тех пор Билл Клинтон считает, что он обречен. «Его сердце больное, а его артерии засорены. Возникает ощущение, что он не проживет долго», - отметил источник.