А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США оставят Ливан без денег и оружия

ВАШИНГТОН, 12 августа. Представители Комитета Сената США по иностранным делам сообщили о планах прекратить выделение вооруженным силам Ливана финансовой помощи и оружия.

Такое решение американских властей объясняется опасениями влияния движения «Хизбалла» на ливанскую армию. Власти США переживают, что деньги могут быть использованы против Штатов и направлены не на те цели, передает AmericaRU.

Катализатором для принятия такого решения послужил инцидент на границе Израиля и Ливана, когда ливанские военнослужащие открыли огонь по израильскому патрулю.

Как ранее сообщал «Росбалт», руководство Израиля требует прекращения поставок современных вооружений Ливану правительствами Франции и США.

Один из руководителей министерства обороны в Иерусалиме заявил, что «Ливану поставляют оружие для борьбы с »Хизбаллой", но вместо этого ливанские солдаты используют его для убийства военнослужащих ЦАХАЛа", передает MIGnews.

Только за прошлый год американцы предоставили Ливану оружия на $400 млн, несмотря на многократные возражения Израиля, отмечает издание. Французы также поставили большое количество современных вооружений, включая противотанковые ракеты.

Ожидается, что Израиль официально потребует у Конгресса США резко ограничить поставки вооружений Ливану.

Напомним, 3 августа во второй половине дня в районе ливано-израильской границы между подразделениями ливанской и израильской армий произошло боестолкновение, в том числе с использованием танков и авиации с израильской стороны. Был убит один израильский офицер, три ливанских военнослужащих и журналист. С обеих сторон имеются раненые.

Представители Ливана и Израиля выступили с обвинениями в адрес друг друга в нарушении «голубой линии», разделяющей две страны.

Вечером 3 августа на консультативном заседании Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке под председательством России сторонам был направлен призыв к максимальной сдержанности.