А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура проверила аргаяшских коммунальщиков: два уголовных дела и три миллиона "потерянных" рублей

Прокуратура Челябинской области вместе с представителями ООО «Челябинскрегионгаз» начала инспекцию предприятий аргаяшского ЖКХ, задолжавших за топливно-энергетические ресурсы. «Говорить, что все разворовано, нельзя, но кое-что точно украдено», - прокурор.

Прокуратура Челябинской области по поручению регионального прокурора Александра Войтовича сегодня начала тщательную проверку предприятий аргаяшского жилищно-коммунального комплекса.

Первый день начался с «воспитательной беседы», которую глава выездной бригады - начальник отдела по надзору над соблюдением законности в сфере экономики прокуратуры Челябинской области Рамазан Тунгатаров провел с руководством одиннадцати предприятий-должников за топливно-энергетические ресурсы, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Челябинскрегионгаза.

Общая сумма задолженности аргаяшских коммунальщиков составляет 33 млн. 771, 8 тыс. рублей. При этом, по словам специалистов Челябинскрегионгаза, собираемость оплаты за топливо с населения в Аргаяшском районе одна из самых высоких - 85-90%. Сейчас в районе работает восемь бригад, состоящих из следователей ОБЭП и прокурорских работников, которые проверяют, не осели ли деньги на счетах фирм-посредников.

«Я надеюсь, что в дальнейшем подобных воспитательных бесед не будет, потому что в следующий раз не инспекция будет выезжать к вам, а вы будете вызваны в прокуратуру и, скорее всего, по повестке», - заявил собравшимся Рамазан Тунгатаров.

После этого прокурор района Павел Киртянов объявил о возбуждении двух уголовных дел в отношении глав муниципальных сельских поселений и руководителей ЖКХ. Также вынесено предостережение о недопустимости нарушения закона главе района Исрафилю Валишину.

Как рассказал Агентству новостей «Доступ» Павел Киртянов, «вопрос, который задал прокурор области Александр Войтович - куда ушли деньги и почему никто не сидит, - нельзя назвать риторическим».

«Общий долг по Аргаяшу составляет около 34 млн. рублей. Однако если 31 млн. - это долги защищенные, подтвержденные документами, то три миллиона находятся в "подвешенном" состоянии. Сказать, что вообще все украдено - нельзя. Но часть документов дает основания говорить, что деньги все-таки разворовывались, а значит, имеет место неэффективное их использование и неэффективное управление», - заявил Агентству новостей «Доступ» прокурор района.