А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Байкеры устроили грандиозное шоу в центре Кишинева

В Молдове состоялся международный байкерский слет, в котором приняли участие сотни байкеров из различных стран мира.

Официальное открытие слета состоялось на площади Великого национального собрания в Кишиневе. Всех гостей праздника ждала насыщенная программа, которая включала такие мероприятия как: шоу moto freestyle, stand riding и выступление венгерских каскадеров, обладателей многочисленных международных наград.

Большинство байкеров подчеркнули, что на слет привело их стремление пообщаться и увидеть старых друзей. " Мы приехали из Одессы с целью общения с байкерами, с людьми, которые объединены, как братья, одним делом. Настроение у всех отличное. Могу отметить, что мероприятие организованно на уровне", - отметил для NOI.md байкер Дмитрий.

После шоу все байкеры вернулись в Иванчу, где для них состоится рок-концерт. Мероприятие организовано клубом Eagles при поддержке генерального мэра. Событие такого проходить в Молдове во второй раз. В прошлом году, в Молдове приняли участие более 400 байкеров из 15 стран мира.