А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семья миллионеров прикидывалась нищей ради "социалки" в 1,4 тыс. рублей

В Ивантеевском районе Саратовской области правоохранительные органы обнаружили семью с годовым доходом более 37 млн рублей, получавшую социальное пособие в качестве малоимущей.

Мошенничество удалось раскрыть благодаря прокурорской проверке, которая установила, что местная предпринимательница, имеющая трех детей, в 2007 году написала заявление в органы соцзащиты с просьбой поставить на учет ее семью, как малоимущую. Для этого она предоставила справки с заниженными своими доходами и доходами ее мужа.

После этого семья стала ежемесячно получать 1,4 тыс. рублей. Всего ею было получено из госсредств 42 тыс. руб.

Против мошенников было возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество», однако суд принял решение о его прекращении в связи с раскаянием семьи в совершенном преступлении и возмещении причиненного вреда, сообщает ИТАР-ТАСС.