А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Солист Radiohead намекнул на возможное сотрудничество с Джеком Уайтом

Солист Radiohead Том Йорк (Thom Yorke) в ходе очередного концерта группы внезапно посвятил одну из песен Джеку Уайт (Jack White), сердечно поблагодарив его за что-то.

«Мы вчера с ним виделись. Большое ему спасибо, но мы пока не можем сказать, за что именно. Скоро узнаете», - сказал Йорк, прежде чем группа начала исполнять одну из новых композиций.

О чём идёт речь, пока не ясно: издание Billboard предположило, что речь может идти о какой-либо совместной записи. Это можно даже назвать ожидаемым шагом: после окончательного распада White Stripes Джек Уайт пустился во все тяжкие - начал записываться чуть ли ни с каждым встречным, а поперечного продюсировать, не забывая, впрочем, делать и сольные записи. Не далее как в конце апреля этого года вышел его дебютный сольный альбом «Blunderbuss».

Что касается Radiohead, то они сейчас проводят гастроли, время от времени показывая новый материал. О записи альбома пока ничего не известно.