А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Родосе аварийно приземлился немецкий лайнер

В аэропорту греческого острова Родос совершил вынужденную посадку самолет германской чартерной авиакомпании со 123 пассажирами на борту. Никто не пострадал.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, лайнер, о марке которого пока не сообщается, летел из Берлина. Пилот обнаружил проблему в электрической системе самолета и запросил вынужденную посадку в аэропорту Родоса.

В готовность сразу же были приведены все аварийные службы аэродрома, и на время посадки лайнера была временно закрыта для других рейсов взлетно-посадочная полоса. Самолет благополучно приземлился. Аэропорт вновь начал работать в обычном режиме.