А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В городе атомщиков состоится единственный за Полярным кругом палаточный фестиваль авторской песни

С 10 по 12 июня в городе Полярные Зори вновь любители авторской песни соберутся на единственный за Полярным кругом палаточный фестиваль.

В первый день музыкального праздника в 19.00 состоится концерт членов жюри. Затем с 19.00 до 23.00 пойдет концерт «Пой, моя гитара», на котором выступают лауреаты и дипломанты фестиваля прошлых лет.

11 июня в 17.00 пройдут конкурсные выступления, в 22.00 - «Веселая чайхана» у костра, где прозвучат лучшие юмористические песни. Все эти мероприятия состоятся на косе озера Линозеро.

12 июня в 16.00 на центральной площади города запланирован гала-концерт фестиваля и награждение победителей.